Поздравления генерального директора к 146-летию Волгоградского речного порта

Уважаемые коллеги!

От имени руководства ОАО «Волгоградский речной порт» и от меня лично примите искренние поздравления со 146 Днем рождения нашего предприятия.
Главным капиталом Волгоградского речного порта являются люди, чей профессиональный вклад в общее дело работы речного транспорта позволяет обеспечить стабильное функционирование транспортной системы Российской Федерации, а значит способствовует развитию экономики страны в целом.
Впереди у вас немало сложных и ответственных рубежей. И, несмотря на множество проблем, высокий профессионализм сотрудников нашего порта и преданность своей работе позволят преодолеть все трудности, которые возникают перед вами.
Даже в условиях нестабильного экономического положения нашего предприятия, мы не забываем о вас и всячески стараемся оказывать поддержку.
От всей души желаем всем работникам и ветеранам нашего Волгоградского речного порта крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в труде. Пусть ваш профессионализм, воля к победе и энергия служат залогом неизменного движения вперед. И пусть ваш труд приносит вам профессиональное удовлетворение, радость и благополучие вам и вашим семьям. 
Нашему предприятию желаем финансового и экономического процветания и надежных партнеров. 

Генеральный директор ОАО «Волгоградский речной порт»
Моложавенко А.П.
 
При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна!

Возврат к списку